Морозовск Среда, 24 апреля
Происшествия, 08.08.2016 13:39

Ищем свидетелей: двое мужчин сбили мальчика и скрылись с места ДТП в Морозовске

6 августа, приблизительно в половине девятого вечера на пересечении улиц Кирова и Зеленского был совершен наезд на девятилетнего мальчика Гребенникова Степана.

- Авария произошла на пешеходном переходе. Стёпа был на велосипеде, одет в коричневые шорты и чёрную майку, - рассказывает сестра пострадавшего Дарья. - Эта новость ошарашила всю нашу семью. Я, когда об этом узнала, собственное имя забыла из за волнения, братик-то маленький.

Очевидцы говорят следующее: за рулём автомобиля ВАЗ 21099 находилось трое людей – двое парней и беременная девушка. После наезда на мальчика виновники ДТП вышли из машины и повели Стёпу в аптеку, но потом, ни с того ни с сего, уехали, не оказав мальчику никакой помощи. «Скорую помощь» вызвала проходящая мимо девушка. По её словам, никто другой этого делать не собирался.

- В полицию мы звонили уже из приёмного отделения. Как нам сказали очевидцы, номер машины то ли 531, то ли 631. Если кто-нибудь видел аварию, запомнил точно номер машины, пожалуйста, откликнитесь, будем очень благодарны, - попросила Дарья.

Если вы что-то знаете об этом происшествии, позвоните Дарье Гребенниковой по номеру 89508685429.

Сотрудники ГИБДД также обратились с просьбой сообщить любую имеющуюся информацию в  дежурную часть МО МВД РФ «Морозовский»  по телефону: 02, 020 или 8(863-84)5-04-57.         


На фото: Степан Гребенников

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0