Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 21.09.2019 11:45

Как молоды мы были: выпускники школы №48 встретились в Морозовске спустя 45 лет

С танцами и песнями отпраздновали 45-летний юбилей со дня выпуска бывшие ученики школы №48.

Встреча выпускников - это всегда радостное и незабываемое событие, возможность увидеться со своими одноклассниками, учителями, вспомнить чудесные школьные годы... А если при этом вы не виделись более сорока лет, событие станет еще более волшебным и увлекательным. 

Так, 14 сентября бывшие ученики школы №48 встретились, чтобы отметить 45-летний юбилей со дня выпуска. 

- Мы окончили школу в 1974 году, - поделился с нами Петр Медный. - Со многими не виделись около 43 лет. В этот день нас собралось 23 человека - не только морозовчане, но и жители других городов и областей. Например Наталья Наянзина приехала из Ивановской области, Римма Данилова - из города Михайловка Волгоградской области, Надежда Каргина - из Ростова-на-Дону, Елена Скорикова - из Белой Калитвы, а Рафик Салахов - аж из Ульяновска. 

Просто увидеться со своими бывшими одноклассниками - уже приятно, но если при этом мероприятие хорошо организовано - приятно вдвойне. Как рассказал нам Петр Евгеньевич, встреча прошла интересно и весело, была наполнена трогательными моментами и приятными воспоминаниями. 

- Сходили к зданию, где раньше располагалась школа №48 (около вокзала, если кто не знает), а после собрались в кафе, - рассказал "Блокноту Морозовска" Петр Медный. - Были и номера с переодеваниями, и песни наших лет... На память всем вручили по вымпелу. Каждый из нас, забыв о возрасте, резвился и танцевал, как в школьные годы.

i.jpg

i (1).jpg

Марина Лехман


Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0