Морозовск Пятница, 29 марта
Общество, 10.06.2019 17:55

«Как ребята спасали сказку»: в детском саду Морозовска устроили игру с приключениями

Все знают, что спорт – это жизнь.

- Наша задача привлечь ребёнка к этой сфере, - уверены воспитатели детского сада "Сказка". - Для этого можно использовать всю свою фантазию, все свои способности и возможности. Важно донести до ребёнка, что спорт – это весело и здорово, а также что он помогает в жизни. Так же нам известна волшебная сила сказок, они носят воспитательное, познавательное, эстетическое значение. Сказка – универсальный язык, способный в доступной форме донести до ребёнка нужную информацию. Они учат детей думать, находить решения проблем, развивают воображение и интуицию, позволяют накапливать опыт.

5 июня в детском саду «Сказка» (заведующий Аржановская А. А.) прошло мероприятие-развлечение для воспитанников «Как ребята спасали сказку». В нем спорт и сказка были объединены в одно целое. Ребята отправились в увлекательное путешествие, полное приключений, где они и педагоги
детского сада были главными героями. В зале царили смех, шум и веселье. А счастливые от восторга глаза детей – это лучшая награда всем организаторам праздника.



Новости на Блoкнoт-Морозовск
3
0