Морозовск Четверг, 18 апреля
Спорт, 29.04.2017 20:18

«Каменка-1» одержала уверенную победу в посвященном Дню рождения Ленина турнире в Морозовске

В футбольном турнире, посвященном недавнему Дню рождения Ленина, приняли участие 7 команд.

Это были три "Каменки", два "Энергетика", "Феникс" и команда поселка Знаменка. Кубок, грамоты, вымпела и медали предоставил секретарь райкома КПРФ Александр Алексенко.

Турнир получился напряженным. Его вел тренер "Энергетика" Александр Макаров. В итоге за 3-е место играли "Энергетик" и "Феникс". Со счетом 2:0 победу одержал "Энергетик". В финале сыграли "Каменка-1" и "Каменка-2". Матчи этих команд всегда проходят в упорной борьбе.

- Я в этом случае занимаю нейтралитет и не вмешиваюсь, - рассказал "Блокноту Морозовска" тренер ФК "Каменка" Александр Дутов. - Проигравшая команда всегда плачет.

В этот раз победила "Каменка-1" со счетом 2:0. Лучшими игроками турнира в тройке призеров стали Дима Фокин и Даня Гетманов из "Каменки-1", Денис Аргутин и Влад Магеррамов из "Каменки-2", а также Денис Чулюков и Ваня Петрусь из "Энергетика".

Дети остались довольны и выразили желание чаще играть на таких турнирах.

- Детей много и возраста разные, - пояснил Александр Дутов. - Проводить турниры нам есть где. От таких турниров растет мастерство детей. Кроме того, это еще и море радости. Призываем организации и предпринимателей к активному участию в проведении турниров. Это был бы прекрасный шаг вперед к нашему будущему.

image (4).jpg

image (3).jpg

image.jpg

Новости на Блoкнoт-Морозовск
События: СпортОрганизации: ФутболМеста: Морозовский район
0
0