Морозовск Пятница, 29 марта
Экономика, 25.03.2016 13:00

Компания «Морозовское молоко» планирует строительство крупного молокоперерабатывающего предприятия

 Компания "Морозовское молоко" планирует строительство крупного молокоперерабатывающего производства в нашем городе.

Недавно в Морозовске заработали цеха по производству творога, сыра, пакетированного молока, масла, сметаны и спреда. Старый молочный завод выкупили инвесторы из Рязани. После реконструкции он получил название «Морозовское молоко». Останавливаться на достигнутом компания не собирается: планируется строительство крупного молокоперерабатывающего производства.

Продукция «Морозовского молока» была тепло встречена морозовчанами: многие заявляют о том, что с радостью поддержат местного производителя. Тем более что продукты действительно вкусные. Немало есть и желающих устроиться в эту компанию на работу.

"Блокнот Морозовска" связался с представителем ООО "Морозовское молоко", Евгением:

 В интернете есть информация о том, что в планах компании строительство крупного молокоперерабатывающего предприятия. Оно также будет расположено на территории Морозовского района? 
 
Да, молокоперерабатывающее предприятие будет располагаться по соседству с ООО "Морозовское молоко" на территории Морозовского района.
 
— В соцсетях люди пишут, что вы отправляете работников в отпуска без содержания. С чем это связано?
 
— Да, мы отправляем работников завода в отпуска без содержания в связи с сезонным спросом на продукцию а так же с реконструкцией завода, это делается для того что бы не увольнять людей и потом заново не набирать. В перспективе предприятие будет автоматизировано, после чего пройдёт обучение людей для дальнейшего перевода предприятия в трёхсменный режим работы.


Если у вас есть интересные темы для статей, вы стали свидетелем происшествия или вас интересует ответ на какой-то вопрос, пишите нам на электронную почту news@bloknot-morozovsk.ru

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0