Морозовск Вторник, 23 апреля
Общество, 26.02.2018 16:45

Конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья!» провели в станице Вольно-Донской

Побороться за звание самой спортивной семьи могли любые команды, состоящие из трёх человек.

Мальчишки и девчонки, а также их родители,

В клуб наш, скорее поспешите Вы.

Здесь будут состязания детишек, пап и мам,

Кто будет победителям, потом расскажем Вам.

Весело и интересно в Вольно-Донском СДК проходят праздники. 24 февраля прошел конкурсно - игровой праздник, под названием «Папа, мама, я –спортивная семья!» посвященный Дню защитника Отечества. Ведущие праздника культорганизатор Тахтарова Е.Р и библиотекарь Коренькова Т.Г начали праздник со слов поздравления и пожелания всего самого наилучшего. Побороться за звание самой спортивной семьи могли любые команды, состоящие из трёх человек: двое взрослых (папа и мама) и одного ребёнка. С самого начала и до последней минуты соревнований была праздничная, приподнятая атмосфера – прошла легкая разминка для участников, а также конкурсы и эстафеты. Участники соревновались и зарабатывали жетоны по которым в конце определили победителя, болельщики бурно поддерживали их. Каждый член команды стремился принести как можно больше жетонов в свою копилку. У кого-то это получалось лучше, у кого-то не очень, но в целом все семьи старались и выглядели очень достойно.

По итогам всех конкурсов победителями стала семья Дубеньских В. Ю и О.В., сын Вечеслав и дочь Мария. Всем участникам и победителям праздника «Папа, мама, я – спортивная семья» культорганизатор Е.Р Тахтарова наградила памятными медалями и утешительными сувенирами, за активность в спортивной программе. И участники, и болельщики получили от соревнований огромное удовольствие и массу положительных впечатлений.

Проведённое мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. А иметь счастливую, здоровую семью – мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть!

Поздравляем победителей и участников!!!

Хочется выразить благодарность и сказать огромное спасибо! от участников и культработников Костюк Е.Ю. за прекрасные фотографии!

По информации культорганизатора Вольно-Донского СДК Е.Р. Тахтарова и библиотекаря Т.Г. Кореньковой.



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0