Морозовск Среда, 24 апреля
Общество, 09.10.2018 11:25

Любимыми песнями и трогательными стихами поздравили бабушек и дедушек в хуторе Вишневка

Самые юные односельчане поздравили с праздником пожилых людей.

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это День уважения людей старшего поколения. В октябре , по сложившейся традиции, пожилые люди хутора Вишневка были приглашены в Вишневский сельский клуб на концертную программу «Голова седая, да душа молодая». 

Пока уважаемые гости собирались на мероприятие, в зале играла веселая музыка. Праздничный концерт открыли стихами самые юные участницы концерта Лиза Власова, Александра Виниченко и Света Верещагина. В праздничном концерте прозвучали песни в исполнении детской вокальной группы «Вишенка», Елены Власовой, Алевтины Ивановны Власовой, Виталия Павленко и Ларисы Ивановой. От коллектива Вольно-Донского СДК Вишневцев сердечно поздравила культорганизатор Светлана Напалко. Светлана Напалко совместно с Еленой Власовой и Ларисой Ивановой исполняли любимые песни бабушек и дедушек. 

Гости праздника тепло встречали всех участников праздничного концерта поддерживая их аплодисментами. В течение всей концертной программы пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Ведь организаторы праздника подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали не угасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия. В конце мероприятия все присутствующие получили подарок от юных односельчан, которые накануне этого дня в кружке «Умелые ручки» изготовили из бумаги осенние листья и написали на них добрые пожелания дорогим нашим бабушкам и дедушкам.

Культорганизатор Вишневкого СК
Л.А.Иванова


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0