Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 13.03.2021 17:14

Машины снова разносят грязь по улице Тюленина в Морозовске

В редакцию "Блокнот Морозовск" обратилась жительница улицы Тюленина.

- Свалочные машины разносят грязь по улице, с тонной микробов и не пойми чего, - рассказала она. -  А ведь мы несём с обувью грязь домой, домашние животные заносят ее. Боремся с короновирусом, а неизвестно чем можно заболеть от этой грязи. Почему не омываются колеса, а только по документам у них есть данная установка?! Скоростной режим как не соблюдался, так и не соблюдается, несутся как по трассе! Видимо нашей администрации совершенно все равно и придется обращаться на телевидение, ведь со строительством завода тоже только одни обещания!

Напомним, ещё в 2019 году жители улицы Тюленина на свои возмущения по поводу грязи от мусоровозов получили такой ответ от городской администрации: "ООО «ЭКО» приобретена мойка высокого давления для очистки шин транспорта, выезжающего с полигона, в период осадков в виде дождя, а также с водителями, осуществляющими вывоз ТКО, проведена разъяснительная беседа о снижении и соблюдении скоростного режима во время езды по улице Тюленина". Но прошло два года, и ситуация вновь повторяется. 

Что касается мусоросортировочного завода и нового мусорного полигона, то их строительство должно начаться в 2021 году и будет окончено не ранее 2022 года.


M5CMTxxP-sg.jpg


Og7TyqdrwdI.jpg



Подготовила Наталья Дровалёва

контакты.jpg
Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0