Морозовск Среда, 17 апреля
Общество, 08.04.2020 14:00

МФЦ Морозовского района возобновил работу, но в особом порядке

Воспользоваться услугами МФЦ можно будет пока только в ряде случаев, носящих срочный характер.

По итогам рассмотрения обращений граждан и с учетом особой социальной значимости вопроса в Ростовской области приняли решение о возобновлении приема граждан в многофункциональных центрах.

МФЦ возобновят свою работу пока в ограниченном формате – будет разработан особый порядок доступа граждан в помещение по предварительной заявке с соблюдением строгих санитарных норм, при этом воспользоваться услугами центров можно будет пока только в ряде случаев, носящих срочный характер.

Как сообщили в администрации Морозовского района, с 7 апреля сотрудники МФЦ уже приступили к выдаче результатов по ранее оказанным услугам. Ее осуществляют по мере готовности документов. Работник МФЦ самостоятельно по телефону позвонит заявителю и определит время посещения многофункционального центра.

- Вход в помещение МФЦ будет осуществляться строго по назначенному времени, - сообщили в администрации Морозовского района. - В помещение МФЦ граждане будут допускаться в медицинских масках и перчатках. На входе в помещения МФЦ посетителям необходимо обрабатывать руки антисептическим средством. Граждане, имеющие температуру тела 37 и более градусов и (или) имеющие признаки ОРВИ, в помещения МФЦ допускаться не будут.

Напомним, что получить государственные услуги можно без визита в МФЦ можно в электронном виде на Едином портале государственных услуг gosuslugi.ru

Подготовила Марина Лехман

контакты.jpg

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0