Морозовск Четверг, 28 марта
Общество, 12.08.2016 17:42

Молодежь Морозовска начала подчёркивать свою индивидуальность «мультяшными» татуировками

Этим летом многие молодые люди из Морозовска красуются с оригинальными и индивидуальными тату в стиле "Неотрадиция". 
Подробнее об этом направлении украшения тела рассказал приехавший из Санкт-Петербурга в Морозовск тату-мастер Алексей Петров:
 - Направление, в котором я преимущественно работаю, очень близко к "мультяшному", рисованному. В его основе лежат очень резкие, чёткие контуры, которые будут бросаться в глаза издалека, - рассказал Алексей. - Я стараюсь развивать свой стиль, вносить в него что-то новое и создавать для каждого индивидуальный проект, потому что татуировка должна быть оригинальной, неповторимой. К сожалению, не все это осознают, поэтому многие хотят сделать себе надпись "со смыслом", иероглиф, или же просто черные узоры, хотя я всегда предлагаю воплотить на коже художественное произведение, а не самый обычную безвкусицу.

Несмотря на эти негативные моменты, творческую жизнь тату-мастера озаряют некоторые интересные проекты, изображенные на телах морозовчан:

 - Например, Виктору Панчишкину сейчас создаём «рукав», то есть полностью забиваем всю руку собственными рисунками, - восторженно поделился мастер. -Такой работы точно ни у кого больше не будет. Так что я считаю, что молодежь нашего города должна более ответственно подходить к процессу татуирования и думать о будущем


Алексей также отметил, что подчеркнуть свою индивидуальность в виде художественной татуировки могут лишь лица достигшие совершеннолетнего возраста.

- Пока желания точно не сформировались, лучше не делать тату, так как с возрастом меняются предпочтения и затем от радости нового «рисунка» не остаётся ни следа. Многие просто перебивают тату, сделанное в слишком незрелом возрасте, -рассказал Алексей. –Я рад, что наш Морозовск наконец-то отходит от чёрно-белых картинок и иероглифов, которые я считаю пережитками прошлого.



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0