Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 13.09.2017 15:57

Молодые аграрии Морозовска вернулись с молодежного форума «Ростов 2017»

Делегация Морозовского района вернулась с федеральной площадки форума "Ростов 2017. Молодые аграрии:Агроэкология".

Форум проходил на территории Азовского моря с 7 по 12 сентября, среди активной молодежи от 18 до 30 лет со всех уголков Российской Федерации. На форум ездили и студенты Морозовского агропромышленного техникума.

Ребята получили массу новых знаний, знакомств и новых идей для реализации своих экологических и социальных проектов. На форуме проводился конкурс молодых талантов, показательные выступления Кинологического отдела таможенного управления, интерактивные мастер-классы и открытые диалоги от ведущих специалистов в агропромышленности.

Участники обменивались опытом, а многие - приняли участие в сдаче норм ГТО. Программа форума была богатой и разнообразной. Некоторые даже успели полетать на воздушном шаре!

Вечером 11 сентября состоялось закрытие форума, на котором участников форума ждало много интересного: награждение победителей конкурсов «Минута славы» и «Голос», а также выдача значков спортсменам, сдавших нормы ГТО. Победители проектов получили свои гранты. После официальной части на сцене выступила популярная кавер-группа «Жара», которую форумчане с удовольствием приняли. 

- Эмоции описать трудно! Мне очень понравилось, лекции для меня оказались очень полезны и познавательны. Очень понравились увеселительные мероприятия - дискотека просто класс, особенно когда приехала группа. Я очень надеюсь, что на следующий год тоже буду участвовать в форуме, - поделился с "Блокнотом Морозовска" Артем Елецков, один из участников форума.


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0