Морозовск Среда, 24 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 23.01.2021 13:20

Морозовчан пригласили на массовую вакцинацию от коронавируса

18 января в Ростовской области стартовала массовая вакцинация против COVID-19.

Согласно информации пресс-службы правительства Ростовской области, меньше чем за неделю от новой коронавирусной инфекции уже привито 3305 дончан. Напомним, что вакцинация населения от 18 лет проводится в регионе вакциной "Гам-Ковид-Вак", разработанной национальным исследовательским центром эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф.Гамалеи.

В настоящее время, первые партии вакцины против COVID-19 стали поступать и в наш район. Предварительная запись на вакцинацию уже открыта. Заместитель главного врача по поликлинической работе МБУЗ "ЦРБ" Морозовского района Александр Писаренко приглашает морозовчан на вакцинацию против коронавируса.

- В Морозовский район начинают поступать первые партии вакцины против коронавируса, - сообщил Александр Писаренко. - Имеются большие планы на вакцинацию населения нашего района. В планах привить около 60% населения. Существовавшие ранее ограничения по возрасту, по заболеваниям в настоящий момент отменены. Сейчас мы можем прививать всех желающих. Предварительная запись на вакцинацию уже открыта в поликлинике по адресу улица Подтелкова, 10. Приглашаем всех желающих привиться от коронавирусной инфекции. Давайте все вместе поддержим эту благородную и нужную акцию!


Марина Контарева-Лехман

контакты.jpg
Новости на Блoкнoт-Морозовск

Медицина Морозовска

  Тема: Коронавирус в Морозовске  
1
0