Морозовск Четверг, 25 апреля
Спорт, 06.11.2019 10:07

Морозовчане стали призерами большого легкоатлетического пробега в станице Тацинской

28 октября, в станице Тацинской, на стадионе "Заря" состоялся областной легкоатлетический пробег, посвященный 101-ой годовщине комсомольской организации. 

Всего в соревнованиях приняли участие около 80 человек - это команды из Морозовского, Аксайского, Белокалитвинского, Тацинского районов. Спортсменам предстояло бороться за первенство в бега на дистанции от 1 до 80 километров. В команду от нашего района вошли студены Морозовского агропромышленного техникума, а также ученики сельских (Вербочанская и Ново-Павловска) и городских (СОШ №1 и №4) школ.

В нашей команде среди самых юных участников пробега (10-11 лет) призерами стали Кирилл Саломатин (2 место), Никита Гаврик (3 место) и Кристина Головко (2 место); среди детей от 12 до 13 лет - Никита Дерягин (3 место); среди детей от 16 до 17 лет -  Анастасия Водовская (2 место).  

В беге на 10 километров победителями в своих возрастных категориях стали Алексей Павлов, Анна Игнатенко и Николай Игнатенко. 2 место завоевали Сергей Игнатенко и Павел Котенко. 

Среди ветеранов спорта, в беге на 2 километра победителем стала морозовчанка Татьяна Алиева. 

- Все победители и призеры были награждены памятными медалями и грамотами, - рассказал инструктор-методист по спорту Петр Медный. 

i (5).jpg

Марина Лехман


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0