Морозовск Суббота, 20 апреля
Спорт, 29.03.2022 11:59

Морозовчанин Александр Воробьев стал победителем областного шахматного турнира в Мартыновском районе

27 марта в поселке Южный Мартыновского района состоялся областной шахматный турнир, организованный местным меценатом Владимиром Александровичем Голубниченко.

Участие в соревнованиях приняли около 40 шахматистов из семи районов области. В основном зачете первое место занял тренер-преподаватель морозовской ДЮСШ Александр Воробьев, набравший 7,5 очков из 9.

В возрастной категории "юноши" первое место так же оказалось у морозовчанина Никиты Медведева (СОШ №3). Второе место занял Данил Польсков (гимназия №5).
В категории "девушки" третье место завоевала Алина Адамова (гимназия №5).

- Победители и призеры были награждены ценными призами. Наши шахматисты благодарят за поездку водителя Адамова Виталия Викторовича, - отметил Александр Воробьев.