Морозовск Среда, 24 апреля
Культура, 28.05.2018 12:24

Победа оказалась для меня неожиданной, - участник форума «Молодая волна» Александр Ярометов

Морозовчанин Александр Ярометов занял первое место на конкурсе "Голос форума "Молодая Волна. Поколение добровольцев"

На базе лагеря "Спутник" Неклиновского района состоялся финал конкурса "Голос форума "Молодая Волна. Поколение добровольцев". 

 Самые талантливые исполнители выступили на главной сцене форума со своими песнями, каждая из которых была по-своему запоминающаяся и искренняя. Зрители тепло поддерживали всех певцов. Однако первое место занял морозовчанин Александр Ярометов с композицией "Снег" Филиппа Киркорова. 

Как рассказал нам наш герой, конкурс проходил в два этапа . Первый - это отбор участников. Второй этап - сам финал. Более 100 ребят со всей Ростовской области подавали заявки на участие в конкурсе, но по результатам отбора прошли всего 13 человек.  Среди них оказался и наш Александр Ярометов.

- Конкурс принёс массу впечатлений, победа оказалась неожиданной для меня, я надеялся получить 2 или 3 место, но когда ведущий объявил, что 1 место присуждено мне - это был взрыв ! Так же неожиданностью для меня стали восторженные крики зала, после оглашения результатов сразу же начали литься рекой поздравления ребят и не только нашего района, а вообще всех участников форума "Молодая волна". Перед отборочным туром я сомневался какую песню исполнить вариантов было много, но в последний момент  вспомнил какие чувства песня "Снег" вызвала у зала в Морозовском районе.  Я подумал, а что если попробовать , вдруг она принесёт победу, именно так и получилось, - поделился Александр с корреспондентом "Блокнота Морозовска". 



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0