Морозовск Вторник, 16 апреля
Общество, 30.12.2021 11:36

Морозовский район оказался в числе лучших по итогам научно-практической конференции «Билет в будущее»

17 декабря в историческом парке "Россия – моя история" состоялось пленарное заседание научно-практической конференции "Проект "Билет в будущее": итоги реализации и перспективы на 2022-2024 год".

В научно-практической конференции приняли участие лучшие педагоги-навигаторы нашего региона, которые были награждены благодарственными письмами министерства образования Ростовской области.

Морозовский район тоже принял активное участие в проекте и даже оказался в числе лучших. Его представила муниципальный координатор, педагог-навигатор проекта "Билет в будущее", заместитель директора по учебно-воспитательной работе Владимировской школы Анна Гелисханова.

- На платформе "Билет в будущее" прошли регистрацию 1215 обучающихся, - сообщили в администрации Морозовского района. - 1055 ребят прошли диагностики "Почему я выбираю?", "Как я выбираю?", "Что я выбираю?". Двенадцать школ района получат федеральные благодарственные письма за активное участие во Всероссийском проекте по ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов.

Подготовила Марина Контарева-Лехман

контакты.jpg
Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0