Морозовск Суббота, 20 апреля
Культура, 09.03.2023 19:45

На концерте к 8 марта в Морозовске выступил гость, который обещал, что обязательно ещё споёт на сцене нашего города

7 марта на сцене районного дома культуры прошел праздничный концерт под названием «С праздником весны, милые женщины!».

Он был, конечно же, посвящён Международному женскому дню. Фото с концерта опубликовали на своих страницах в соцсетях районный отдел культуры и МБУК "РДК Морозовского района".

В концертной программе приняли участие артисты районного дома культуры и творческие коллективы Морозовского района, в том числе Дмитрий Доценко, Анна Зайцева, Эрик Завражин, Оксана Завражина, Евгений Иванцов, Ольга Писарь, Ксения Попова, Алексей Кобцев, Иван Гнутов, Анастасия Гиденко, Павел Блинов, Елизавета Трофимова, группа «Свои», танцевальный коллектив «Dance Fusion» (руководитель Анна Михеева), народный вокально-инструментальный ансамбль «Берег», воспитанники университетского казачьего кадетского корпуса имени Разумовского, детская юношеская спортивная школа отделения художественной гимнастики (тренер Нина Максименко).

Кроме того, на сцене появился (вот так сюрприз!) Эдуард Мартазинов! Он выступал в качестве гостя. 

 Эдуард Мартазинов, если кто-то вдруг его не знает, много лет был артистом РДК (некоторое время даже директором), пел в составе ансамбля "Берег" и не только. Из Морозовска он уехал в марте 2018 года (сначала в солнечную Анапу, потом на холодный Ямал), но обещал, что обязательно еще споёт для морозовчан. И, как видите, сдержал своё обещание. На вопрос "Блокнота", стоит ли ожидать его новых появлений на морозовской сцене, Эдуард Викторович скромно ответил: "Не знаю, наверное".


0+


Наталья Дровалёва


Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0