Морозовск Вторник, 23 апреля
Общество, 11.07.2016 08:05

На неделе с 11 по 17 июля Львам повезет в любви

Представляем вашему вниманию уникальный гороскоп от портала «Блокнот Морозовск» на неделю с 11 по 17 июля для всех знаков Зодиака.

ОВЕН  (21.03–20.04)

На этой неделе Овны будут необычайно бодры и трудоспособны. Фестиваль красок многим и хороший отдых на выходных явно пошли им на пользу. Овны теперь полны сил и новых идей. Приятные сюрпризы ждут их и в личной жизни. Вас могут внезапно пригласить на свидание или предложить руку и сердце.

ТЕЛЕЦ  (21.04–21.05)

Для Тельцов неделя начнется с массы событий, часть из которых будет достаточно приятными. Скучать вам в ближайшие дни не придется. Уже в среду вы будет мечтать куда-нибудь спрятаться от всех и немного побыть наедине с собой. Это свое желание вы сможете полностью реализовать в конце недели.

БЛИЗНЕЦЫ  (22.05–21.06)

Если вы прислушались к нашим советам на прошлой неделе, то вам удалось обойтись без травм и других неприятностей. Сейчас Близнецы могут расслабиться и вести привычный образ жизни. Кстати, эта неделя благоприятна для новых знакомств, особенно если вы еще свободны и не связаны ни с кем никакими обязательствами.

РАК  (22.06–22.07)

У Раков наступает просвет: они заметят, что жизнь не так плоха, как это казалось всего несколько дней назад. Отчасти на ваше настроение могли повлиять в прямом смысле слова «красочные» выходные. На этой неделе вы будете склонны к спонтанным покупкам и внезапным порывам.

ЛЕВ  (23.07–23.08)

Львам на этой неделе везет в любви и семейных отношениях, но, при этом им будет совершено неохота заниматься серьезными делами. Прекрасно, если как раз сейчас у вас начинается отпуск, и вы можете на время взять и забыть о работе, карьере или учебе. Выходные принесут вам преимущественно положительные эмоции.

ДЕВА  (24.08–23.09)

От Дев наконец-то отстанут многочисленные «прилипалы» и они смогут заняться своими делами. Если вы – классический трудоголик и перфекционист, то сейчас перед вами открывается прекрасная возможность «разложить все по полочкам» и разобрать накопившиеся завалы. Вам никто не будет мешать. Однако на выходных вам будет просто необходимо встретиться с друзьями или близкими и душевно отдохнуть.

ВЕСЫ  (24.09–23.10)

Противоречивые и путающиеся в собственных желаниях Весы на этой неделе не раз могут оказаться перед сложным выбором. Однако выбор будет скорее всего приятным и позитивным. Если вы стоите перед выбором, ехать отдыхать в другой город или остаться в Морозовске, то взвесьте все плюсы и минусы путешествия, продумайте все нюансы поездки и смело отправляйтесь в путь.

СКОРПИОН  (24.10–22.11)

Будьте осторожнее: на этой неделе вами попытаются манипулировать. Если вы это заметите, постарайтесь обойтись без выяснения отношений и скандалов. Не воспринимайте все, сказанное вам, чересчур всерьез. Будьте умнее и помните, что иногда смысл слов прямо противоположен подтексту: если девушка пишет вам SMS «Не звони мне больше!!!», это практически всегда значит, что она как раз хочет, чтобы вы позвонили, а она высказала все, что о вас думает.

СТРЕЛЕЦ  (23.11–21.12)

Стрельцу на этой неделе будет проще расслабиться и получить удовольствие от жизни. Лето, обилие овощей и фруктов, а также жаркое солнце сделают свое дело: ваше здоровье, а за ним и настроение, улучшаются день ото дня. Главное – не тратить все свое свободное время на огород, пусть часть вечеров будет посвящена более творческим и увлекательным занятиям.

КОЗЕРОГ  (22.12–20.01)

На этой неделе Козероги могут позволить себе немного полениться, особенно если на прошлой неделе вы выложились «на полную катушку». В конце недели у вас снова возникнет желание заняться чем-нибудь полезным – и это прекрасно. Именно сейчас пришло идеальное время, чтобы реализовать какие-то давние проекты, записать вертящиеся в голове идеи или попробовать что-то новое. Перестановка в комнате, сочинение стихов, покраска волос в новый цвет или разработка чего-то серьезного и необычного дадутся в эти дни одинаково легко и непринужденно.

ВОДОЛЕЙ  (21.01–19.02)

Водолеям в ближайшие дни будет везти на приключения. Внезапно жизнь засияет новыми красками, хотя сначала вам покажется, что все идет из рук вон плохо. Выход из «зоны комфорта» пойдет вам на пользу. Перед вами откроются новые возможности, о которых ранее вы могли только мечтать. Это касается как работы, так и личных отношений. Захотите ли вы ими воспользоваться – зависит только от вас.

РЫБЫ  (20.02–20.03)

От Рыб отстанут критики и злопыхатели. Настало благоприятное время для здоровых амбиций и инициатив. Не бойтесь браться за сложные дела и задачи: если вы хорошо рассчитаете свои силы, вам удастся очень многое. Положитесь на собственную интуицию и жизненный опыт, но не забывайте и об элементарной логике. Планируйте каждое серьезное действие и советуйтесь с компетентными людьми. Один мозг хорошо – а два еще лучше. На выходные придумайте для себя способ расслабиться и максимально приятно провести время. 

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0