Морозовск Пятница, 29 марта
Политика, 14.08.2018 10:03

Набор для творчества и диплом пообещали детям морозовчан, если они сделают поделки о выборах

Морозовчан призвали голосовать всей семьей.

9 сентября, в Единый день голосования, жители Морозовского района будут выбирать депутатов законодательного собрания Ростовской области IV созыва по нашему одномандатному округу.

Традицию приходить на выборы всей семьей, сразу несколькими поколениями, поддерживает Избирательная комиссия Ростовской области. В единый день голосования 9 сентября 2018 года на каждом избирательном участке области организовано проведение выставки творческих работ участников акции «Голосуем всей семьей».

Как поясняют в избиркоме, основная цель такой выставки - повышение уровня активности избирателей на выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области через популяризацию традиций семейного голосования на выборах.

Участникам акции предложили прийти на свой избирательный участок 9 сентября с 8.00 до 20.00 всей семьей и передать волонтерам творческую работу на тему выборов. Это может быть, например, рисунок, плакат, аппликация, фигурка из пластилина. Главное, поделка должна демонстрировать необходимость участия в выборах, ответственность в своем избирательном решении, а также в интересном ключе рассказывать о традициях семейного голосования.

Работы будут размещаться на тематической выставке возле избирательного участка, чтобы все приходящие на выборы смогли их увидеть.

- Юные авторы творческих работ получат диплом и набор для творчества, - пояснили в избиркоме.



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0