Морозовск Среда, 24 апреля
Общество, 28.02.2020 11:45

Наш город утонул в грязи, - морозовчане

Что есть асфальт, что нет его: весь город утопает в грязи.

Самый грязный, самый неухоженный, самый неуютный город... Именно так пишут нам о Морозовске в письмах и социальных сетях. В редакцию "Блокнот Морозовск" стали поступать многочисленные обращения о невообразимо грязных улицах города. Мы опубликуем лишь некоторые из них.

Утопают в грязи главные, асфальтированные дороги. Что уж говорить о второстепенных улицах...

- Скоро будет год, как службы Водоканала устраняли неисправности по улице Зеленского, - жалуется морозовчанка. - Побросали и были таковы... На людей, как всегда, плевать! Осталось дождаться, когда мусоровозы, забирая мусор из баков, будут пропадать там, как в Бермудском треугольнике...

улица Зеленского Морозовск.jpg

улица Зеленского.jpg

Не лучше дела обстоят и на улице Ворошилова.

- После того, как осенью расчистили асфальт и обочину на улице Ворошилова (возле магазина "Альбатрос") не стало затопов на дороге, но зато вся вода идет на тротуар и во двор через ворота! По тротуару невозможно ходить ни взрослым, ни детям, - пишет другая местная жительница.

улица Ворошилова Морозовск.jpg

улица Ворошилова.jpg

А вот, что творится в некоторых дворах многоквартирных домов.

- Здравствуйте, уважаемый Блокнот, - пишет нам морозовчанин. - Хочу показать как мы живем в доме № 3 на улице Ворошилова, какой у нас замечательный двор, по которому нельзя пройти. Во дворе две машины. Хозяева машин ставят их на стоянку во дворе - один возле первого подъезда, второй возле второго. Таким образом исполосовали весь двор, пройти негде, ругаться бесполезно, только нервы тратить. Фото сделаны днем, когда они оба выехали со двора, а вечером машины стоят там где им нравится или где посуше. С каждым днем канавы все больше и больше.

i (2).jpg

i (3).jpg

Не отстает в этом вопросе и небезызвестный перекресток улиц Калинина и Пугачева, где проводился ремонт в 2019 году. Морозовчанин на видео показал, как дорога выглядит сейчас и попросил администрацию принять срочные меры.


Марина Лехман

i (1).jpg


Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0