Морозовск Четверг, 25 апреля
Политика, 31.08.2016 16:00

Недоразумением назвал Медведева пенсионер из Морозовска после призыва «выключить телевизор и идти в театр»

Бурю эмоций у жителей Морозовска вызвало высказывание Дмитрия Медведева, который призвал пенсионеров выключить телевизоры и идти в театры.

Активист-пенсионер из Морозовска Сергей Юрьевич высказался однозначно: то, что говорит премьер-министр Медведев, - полнейшее безобразие, но петь свои «соловьиные» песни Дмитрию Анатольевичу осталось недолго.

- Он и крымчанам много чего говорил, и учителям, теперь вот пенсионерам, - говорит Сергей Юрьевич.

Дмитрий Медведев, по словам активиста, является рупором всей партии в целом. Что «Единая Россия» скажет делать  и говорить, то премьер и глаголет.

 – Всё, что мы сейчас наблюдаем - это наплевательское отношение к людям во всем, и полнейшая безнаказанность. Люди в ЕР немножко вознесли себя до уровня богов и считают, что мы серые мыши и должны делать и верить всему, что они говорят. Они с пренебрежением относятся к народу, - считает Сергей.

Сергея Юрьевича также возмутило высказывание Медведева о том, что пенсионный возраст наиболее подходящий для различного рода путешествий, да и высказывание премьера о пенсии, которая, за последние 15 лет повысилась в 15 раз, не внушает доверия.

- Премьер живёт в каком-то своём виртуальном мирке. Он не видит или не желает видеть того, что происходит в стране. Это клоун, у которого нулевой авторитет. Не премьер-министр, а недоразумение, - считает Сергей.

Накануне Дмитрий Медведев на просьбу об ограничении показов на телевидении передач криминального характера, которые сопровождаются сценами насилия, ответил отказом пенсионерам из Липецка.

- Пенсионерам стоит меньше смотреть телевизор и больше ходить в театр, - призвал глава правительства.



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0