Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 25.06.2018 13:15

Неужели нельзя за столько лет привести в порядок электросети, - читатель

Один из наших читателей возмутился из-за частого отключения света.

Сегодня, 25 июня, у нас на улице Руднева с утра пораньше выключили свет. Полдня прошло, и еще не включили. И не только у нас. Нет света на улице Крылова, на переулке Братском и много где еще. Почему отключают электроэнергию, узнать невозможно: в электросети не дозвониться, видимо, как обычно, сняли трубку с телефона. На каком основании отключают, не понятно. И так несколько раз за месяц. 

Сегодня вот у многих половина рабочего дня псу под хвост. А ведь у некоторых всё на электричестве, в том числе и вода. Сейчас жара, как вот людям быть? 

Еще нередко отключают свет рано утром, около 4. Мы все платим не рубль, и не два за свет. В месяц у каждого двора рублей 300-500 набегает. А это порядка 20 миллионов со всего города. Сломался трансформатор? Так не несколько же сразу! Если линии уже так сильно изношены, что поломки происходят постоянно, так их нужно ремонтировать или заменять. Неужели нельзя за столько лет привести в порядок электрические сети? Куда деваются наши деньги? 

Не пора ли произвести прокурорскую проверку состояния электросетей?



Присылайте ваши истории (можно с фото или видео) на электронную почту "Блокнота Морозовска" news@bloknot-morozovsk.ru или в WhatsApp на номер +79604457474, либо публикуйте самостоятельно в разделе "Народный репортёр".
Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0