Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 28.12.2017 18:03

Школьники из Вишневки побывали на новогодней дискотеке в Морозовске

Костюмированное шоу,  зажигательный ведущий и светомузыка произвели большое впечатление. 

22 декабря 2017 года учащиеся 6-9 классов Вишневской ООШ филиала МБОУ «Гимназия №5 г.Морозовска» побывали впервые на новогоднем представлении в Морозовском РДК.

Яркое, костюмированное шоу в самом начале праздника развеселило всех, настроило на праздничный лад. Дискотека, по отзывам ребят, просто класс: зажигательный ведущий, светомузыка, весёлые ритмы современных музыкальных хитов.

 Весь вечер царила праздничная атмосфера. Мы родители, учителя и учащиеся школы, благодарим работников РДК за организацию и проведение праздника. Лично хотелось поблагодарить генерального директора ЗАО «Вишневское» Синявцева Валерия Ивановича за подвоз учащихся нашей школы на новогоднее представление.

От всей души поздравляем Вас с Новым годом! Новый год – это особенный праздник: он дарит надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний. Уходящий год был насыщен важными событиями и свершениями. 
В наступающем году желаем Вам крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда с Вами будут Ваши родные и друзья, а в Ваших домах царят благополучие, любовь и процветание.
Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0