Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 11.07.2019 17:39

«Орбита» приготовила для морозовчан оплату онлайн и до 100 каналов кабельного телевидения

Вы уже подключились к "Орбите"? И правильно сделали.

Уважаемые абоненты АО ОКТБ «Орбита» (жители города Морозовск)!

АО ОКТБ "Орбита" совместно с ООО «Регион Телеком» объявила о начале предоставления дополнительных услуг доступа в сеть Интернет в рамках нового сервиса, а именно: 

1. Вводится в действие подневная абонентская плата.
2. «Плавающий месяц» (расчет абонентской платы производится с момента оплаты, то есть теперь возможно оплатить Интернет с любого числа на 31 день вперед с дальнейшим продлением оплаты хоть на 1 день)
3. Появилась возможность оплаты через пластиковую карту любого банка прямо из личного кабинета пользователя в любое время суток (платежи проходят On-Line, зачисление происходит за 1-3 минуты).
4. Больше не нужно как-то специально настраивать компьютеры и/или роутеры (любое, подходящее по типу устройство, купленное в магазине уже готово к работе). 
5. Все абоненты в сентябре получат возможность подключить цифровое кабельное телевидение. Доступно будет 70-100 каналов, в том числе в формате HD. Абонентская плата за ТВ будет включена в стоимость абонентской платы за Интернет. 

Для получения полного пакета новых сервисов необходимо будет перезаключить договор на ООО «Регион Телеком» по адресу: город Морозовск улица Подтелкова 3Б, Офис АО ОКТБ "Орбита" (за магазином "Связной"). 

Телефон для справки +7-8635-220-200 или обращение в личные сообщения в ВК.

Новые абоненты смогут сразу заключить договор с ООО "Регион Телеком". При этом:

  • Скорости тарифных планов не изменяются.
  • Стоимость подключения не изменяется. 
Для всех абонентов Регион Телекома доступен тариф "Ускорься": скорость 100Мбит/сек и ценой 20р в день!

Новости на Блoкнoт-Морозовск
4
0