Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 20.11.2017 17:05

Письмо в редакцию: Мне даже не позвонили, не сказали что бабушка умерла

11 числа мою бабушку привезли на "скорой" в больницу с жалобами на сильную боль в области живота. 

Я живу в Волгодонске и приехать смогла только к 20:00 вечера. На мой вопрос врачу, что с моей бабушкой, ответ был такой: "Я не обязана вам ничего рассказывать". 

Когда бабушке прокапали капельницу, у нее открылась рвота с кровью... Я позвала санитарку и попросила мне помочь перевернуть бабушку на бок... Санитарка еле-еле подошла... В руке она держала телефон, а другой рукой закрывала нос. Я начала звать врача... просить помочь моей бабушке... А врач спокойно сидела в ординаторской и смотрела телевизор. Только после того как я зашла к ней в кабинет, она отправила мою бабушку в реанимацию. Что же за бездушные люди работают в морозовской больнице! Когда они начнут лечить всех правильно и не грубить! Старики тоже люди, у них есть дети и внуки, которые их любят! 

12 числа бабушка умерла на операционном столе... мне даже не позвонили, не сказали что умерла, хотя номер телефона мой записывали. Я приехала в обед узнать, как она перенесла операцию... А в ответ услышала: "Что, а вам разве не звонили?.. Она утром умерла..."


Ответ на письмо дала врач ЦРБ.


 


Вас что-то сильно возмутило или, наоборот, порадовало? Пишите нам на электронную почту "Блокнота Морозовска" news@bloknot-morozovsk.ru или в WhatsApp на номер +79604457474. По вашему желанию в публикации могут быть указаны ваши имя и фамилия    
Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0