Морозовск Пятница, 26 апреля
Общество, 11.03.2017 08:39

Письмо в редакцию: «Поцелуй для мамы», «Развесь платочек» и другие игры быстро подняли настроение мамам и детям хутора Парамонов

7 марта в детском саду х.Парамонова прошел утренник «8 Марта - праздник мам», который подготовили и провели воспитатели детского сада Малышевская Н.В. и Орехова Н.В.

Дети рассказали стихи о маме и весне; исполнили песни «Сегодня день особенный», «Это праздник мамин». Не забыли ребята и про бабушек: Храмцов Богдан и Ручкин Антон прочли стихи, а все дети детского сада посвятили им песню «Наша бабушка». Очень порадовали всех гостей задорные танцы: «Русская матрешка» (девочки старшей группы); « Топни ножка» (дети младшей группы), «Варись кашка» (исполняли мальчики младшей и старшей групп), « Я танцую вместе с мамой»

Мамы, бабушки и ребята с удовольствием участвовали в играх «Поцелуй для мамы», «Развесь платочек», «Найди свою маму», «Наряды для бабушки», отгадывали загадки.

С праздником весны всех поздравила и. о. заведующего детским садом Морозова А. А. От лица родителей выступила Макарова О.И., которая подарила детям книги и сладости.

В конце праздника дети преподнесли мамам подарки, сделанные своими руками.


Черенко Э.Ф.

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0