Морозовск Пятница, 21 июня
Спорт, 03.06.2024 12:23

Почетные места на пьедестале заняли талантливые гимнастки из Морозовска в Анапе

Талантливые спортсменки из Морозовска успешно выступили на соревнованиях в Анапе.

В городе Анапа прошёл открытый турнир по художественной гимнастике «Морские грации». В течении трёх дней за медали в личном и командном многоборье боролись более 500 спортсменок из 15 городов Южного Федерального округа.

Морозовск представили воспитаницы МБОУ ДЮСШ отделения художественной гимнастики. Юные гимнастки показали хорошие результаты и заняли почётные места на пьедестале.

В личном зачёте:

1 место заняли Яна Бакуменко и Милена Малоштанова; 2 место заняли Ангелина Костроченко и Ульяна Рафейкова; 3 место заняли Анастасия Сивкова и Софья Хударова.

В групповых упражнениях команда «Солнышки» заняла 2 место по программе 3 спортивного разряда.

Родители гимнасток выражают благодарность за подготовку к соревнованиям тренеру - преподавателю Нине Максименко, Александре Максименко и Виктории Земцовой.