Морозовск Среда, 24 апреля
Общество, 29.10.2018 16:31

Под проливным дождем, в кромешной темноте: чтобы ухать из Морозовска, многим приходится хорошенько промокнуть

Это обращение мы перенесли в новостную ленту из "Народного репортера", так как это проблема, касающаяся очень многих жителей и гостей нашего города.

"Хочу поднять такой вопрос! Все мы знаем какая проблема у нас с междугородным транспортом. Хоть и есть ЖД-станция, но мало куда уедешь с нее. Выручают автобусы. С Волгодонска идут автобусы в Москву и "подбирают" пассажиров из Морозовска на трассе. Замечательно. Я тот самый пассажир, которому минимум два раза в год приходится пользоваться такими автобусами. И что мы имеем? Люди ждут автобус под открытым небом. Нет ни лавочки, ни фонаря. Последний раз уезжала 4 октября. Под проливным дождем, в кромешной темноте. Пока приехал автобус, мы сами все вымокли, сумки мокрые. Там поставили крест. Хорошее дело. Но под ним не спрячешься ни от дождя, ни от палящего солнца! Зато через дорогу, за кольцом стоит остановка. К кому надо обратиться, чтобы или остановку перенесли, или обязали водителей автобусов делать малюсенький крюк и подъезжать к этой остановке, и проблема была бы решена?" - написала там читательница "Блокнота Морозовска". Свое имя она не написала, но автобус таким образом приходится ждать многим.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту news@bloknot-morozovsk.ruили в WhatsApp на номер +79604457474 



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0