Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 13.02.2018 10:00

Подарки любимым в День Святого Валентина: в Центре Красоты «Эстель» новые поступления косметики, духов и украшений

Подарки любимым в День Святого Валентина: в Центре Красоты «Эстель» новые поступления косметики, духов и украшений

У вас уже готов подарок к празднику? 

Что подарить любимой или любимому ко Дню всех влюбленных, вам обязательно посоветуют в "Эстель". Ведь в Центре Красоты есть подарки как для женщин, так и для мужчин. 

Специально для этого праздника здесь приберегли шампуни и бальзамы лимитированной зимней серии ESTEL CHOCOLATIER (ЭСТЕЛЬ ШОКОЛАТЬЕ). Купить их можно только в "Эстель" и нигде больше. Шампунь с нежным запахом шоколада - прекрасный подарок для второй половинки.

Lo6DQZMBaPo.jpg

Второй подарок, который идеально подойдет и мужчине, и женщине - духи от Christian Dior. В "Эстель" есть отдельные ароматы для Него и для Нее.

New Im фото.jpg

Есть и исключительно "женские" подарки. Их в Центре Красоты очень много, на любой вкус и кошелек. Если не знаете, что выбрать, девушки-консультанты помогут вам определиться. Мы же рекомендуем обратить внимание на роскошные украшения Jenavi с кристаллами Swarovski. Именно сейчас на них действует акция: скидка 50% на второе украшение!

сваровски.png

Если же вы хотите сделать шикарный подарок себе, любимой, купите в салоне "Эстель" (ТРК "Самолет") профессиональную косметику для волос. Вам обязательно понравится!
Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0