Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 05.11.2016 15:43

Топ-10 подарков, способных согреть сердце любимой в холода

Дождь, слякоть и пронизывающий холод отнимают все силы, лишая морозовчан радости жизни. Еще немного - и в Морозовск ворвется зима.

Как развеселить свою вторую половинку? Как оживить охлажденные непогодой чувства? Что подарить девушке, если ее день рождения приходится на ненастную пору? 

Именно осенью порадовать девушку гораздо проще, чем обычно. Представляем вашему вниманию Топ-10 подарков, которым обрадуется каждая. 

1. Сертификат на услуги салона красоты.

«Эстель» предлагает по сертификатам целый ряд приятных процедур, которые согреют тело и душу. Например, горячая парафинотерапия рук, о которой вы наверняка ничего не знаете. А зря. Возможно, у вас возникнет соблазн понежить и свои руки, подлечив, укрепив и напитав кожу полезными микроэлементами. Кстати, а почему бы и нет? 

s6KO0KorslQ.jpg

2. Средства для парафинотерапии рук в домашних условиях.

На тот случай, если девушка предпочитает ухаживать за собой сама, это отличный подарок. 

Image 2.png


3. Маникюрный набор (например, Zinger). 


Такие наборы для прекрасной половины человечества примерно то же самое, что для мужчин – набор отличных отверток. Это нужно всегда! 


IMG_0462.JPG


4. Бижутерия.

Если даже вы в ней ничего не понимаете, в хорошем магазине продавцы вас проконсультируют и подскажут, что подойдет вашей даме сердца. Между прочим, в «Эстель» до 15 ноября цены пополам. Да и консультанты там очень даже дружелюбные. 

IMG_0448.JPG

5. Профессиональная косметика для волос.

Поверьте, ваша девушка очень обрадуется такому подарку! Особенно если это будет Estel Haute Couture. Имейте в виду, что в Морозовске такая косметика продается всего в одном месте. Где? Правильно, в салоне «Эстель» (Будьте внимательны: такая косметика продается не в магазине, а только непосредственно внутри салона). 

PIZd53Jp79k.jpg

6. Итальянское женское белье.

С ним абсолютного сюрприза, скорее всего, не получится, так как вам нужно будет узнать точный размер своей любимой. Но это будет совсем не важно, когда этот замечательный подарок попадет в ее руки! 

IMG_0458.JPG

7. Туалетная вода.

На ней не экономьте. Это совсем не тот случай. Отдавайте предпочтение известным, проверенным временем, маркам. Не знаете ни одной? Доверьтесь консультантам. Идеально, если консультантом будет девушка.

IMG_0461.JPG
 

8. Косметика для лица.

Нет, это не только тени или помада, которые выбирать архисложно, особенно если вы – мужчина. Это и множество ухаживающих кремов, масок, лосьонов, с подбором которых может помочь продавец-консультант. 

IMG_0445.JPG

9. Лак для ногтей.

С этим, конечно, посложнее. Однако если быть внимательным, можно заметить, какие цвета предпочитает ваша девушка. И выбрать похожие. Но, конечно, лучше покупать лак не где-нибудь на рынке, а в специализированном магазине. 

IMG_0465.JPG

10. Маленькие заколки-крабики или другие стильные украшения для волос.

Недорогой, но милый подарок, который точно пригодиться. 

IMG_0456.JPG

 
Что бы вы ни решили подарить, вы найдете самые лучшие варианты теплых и радостных сюрпризов в салоне-магазине «Эстель». Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0