Морозовск Четверг, 25 апреля
Общество, 03.09.2016 17:59

«Показать или скрыть» - женские секреты использования бюстгальтера раскрыла эксперт из Морозовска

«Показать или скрыть» - женские секреты использования бюстгальтера раскрыла эксперт из Морозовска
Сегодня свой «выход в свет» отмечает бюстгальтер. Патент на это изобретение был выдан 3 сентября 1914 года американке Мэри Фелпс Якоб.
 
Ничто так не привлекает взгляды противоположного пола, как красивая женская грудь. И ничто так не украшает её, как правильно подобранный бюстгальтер.

За советом о правильном выборе «бюстодержателя» корреспонденты «Блокнота Морозовска» обратились в один из магазинов нижнего белья.

- В первую очередь, нужно определиться, что именно вы хотите – показать или скрыть. Так же, необходимо помнить, что бюстгальтер неподходящего размера, может стать причиной проблем со здоровьем. Поэтому обязательно выбирать бюстгальтер нужного размера, - рассказала продавец-консультант Юлия Емина.

Существует несколько секретов от консультантов магазина, по которым они подбирают подходящие модели на любой вкус и формы.

- Чашечки бюстгальтера должны плотно облегать грудь и не должны болтаться сами по себе или сдавливать, - пояснила эксперт. - Длина лямок должна быть такой длины, чтобы бюстгальтер не висел, а приподнимал грудь. Бюстгальтер не должен врезаться в кожу и создавать складки под мышками и поперёк груди. Правильно подобранный бюстгальтер не должен на спине задираться вверх.

Также, Юлия сообщила, что именно сегодня прекрасная половина покупательниц приобрели в свой туалетный гардероб именно бюстгальтер.

- Большинство покупательниц не знали, что сегодня день рождения бюстгальтера, а просто выбрались в выходной день за покупками. Но после того, как мы рассказали им об этом, каждая вторая с удовольствием покупала себе обновку, - поделилась Юлия Емина.


С 1-го сентября эксклюзивная выставка из частной коллекции Валерия Плато будет представилена в краеведческом музее Морозовска.




Новости на Блoкнoт-Морозовск
  Тема: Эксперты Морозовска  
0
0