Морозовск Среда, 24 апреля
Общество, 30.03.2019 12:30

Получайте 5% от суммы при каждой покупке в магазине драгоценностей Nina


"Nina.Драгоценности" - это сеть ювелирных магазинов, которая существует с 1995 года. 

Магазин много лет специализируется на украшениях из золота и серебра. Именно поэтому здесь собраны только изысканные, стильные и качественные украшения, которые будут радовать Вас много лет. 

В магазине "Nina" всегда богатый выбор. Цепочки, часы, ювелирные украшения с натуральными драгоценными камнями, серебряные украшения, богато украшенные иконы, крестики, подвески и многое-многое другое. Здесь представлены и ювелирные украшения очень популярной торговой марки Sokolov, и более классические, традиционные варианты. Кроме того, здесь действует гибкая система скидок и предложений, а также различные способы оплаты, в том числе рассрочка и кредит (от «ОТП-банк»).

Есть скидочные карты. Действуют подарочные купоны: с каждой покупки человек получает 5% от суммы. Эти деньги он может потратить на следующую покупку и оплатить им до 50% ее стоимости! При этом срок действия купона не ограничен. 

Купон суммируется с акционными скидками, а значит, Вы чаще сможете себе позволить новые серьги, колечко, браслет или кулон. 

У "Nina.Драгоценности" есть ювелирная мастерская по ремонту золота и серебра. Стаж у ювелира просто огромный - 20 лет. Любая поломка будет устранена быстро и, главное, качественно. И вы вновь сможете носить любимые украшения.


Этот чудесный магазин находится по адресу: Морозовск, Центральный Рынок, Главный вход, улица Подтелкова 9а. 

График работы: понедельник 8:00-14:00, вторник-пятница 8:00-16:00, суббота-воскресение 8:00-15:00.

Телефоны 4-12-00 и 89185384978



Новости на Блoкнoт-Морозовск
4
0