Морозовск Вторник, 23 апреля
Общество, 25.05.2017 12:59

«Последний звонок» для выпускников лучшей казачьей школы страны попал в Морозовске на видео

Одиннадцатиклассники и некоторые девятиклассники попрощались со школой.

Сегодня, 25 мая, в школах Морозовска и всей страны прошли "Последние звонки".

В школе №6, признанной в этом году лучшей казачьей школой страны, последняя для выпускников линейка была особенно торжественной. Перед всей школой выступили барабанщицы, приглашенные гости из кадетского корпуса, ученики и сами выпускники. Гордо было вынесено знамя школы. Дважды звучал гимн России. И именно о России была одна из самых проникновенных песен, исполненных на линейке. Мероприятие получилось музыкальным, было исполнено несколько искусстно переделанных популярных композиций. 

Первоклассники подарили выпускникам символические колокольчики. Директор школы вручила всем отличникам (а их оказалось почти 10% от всех учащихся) грамоты. Отдельно наградили участников недавних конкурсов и учитилей. 

16 выпускников-одиннадцатиклассников вместе с классным руководителем запустили в небо огромный колокольчик из воздушных шаров и отправились на последний в свой жизни школьный урок. Впереди у них еще ЕГЭ и выпускной, но уже сегодня они перестали быть учениками. Это было трогательно, радостно и печально одновременно. Лучшие моменты "последнего звонка" попали на видео.



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0