Морозовск Пятница, 26 апреля
Новый год, 31.12.2018 13:25

Потрясающий новогодний концерт в Морозовске прошел при полном зале

Каждому гостю вручили небольшой подарок от администрации района.

По сложившейся традиции завершающим этапом уходящего года становится большой новогодний концерт в Районном Доме культуры. Вот и теперь артисты ДК и администрация Морозовского района поспешила поздравить жителей и гостей города с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками. 

Новый год - самый любимый и долгожданный праздник! Последние дни перед Новым годом все живут как будто в ожидания чуда. Чуда ждут не только дети, но и взрослые, а самые активные берут на себя роль добрых волшебников. В роли таких волшебников выступили наши артисты, которые подарили морозовчанам очередной незабываемый концерт.

29 декабря в зрительном зале Морозовского Районного Дома культуры прошло фееричное, зажигательное шоу. Зал был переполнен, каждому гостю вручили небольшой подарок от администрации района, что конечно же порадовало и добавило праздничного настроения. 

Музыканты, вокалисты, танцевальные коллективы и даже великолепные, грациозные гимнастки морозовской ДЮСШ подарили зрителям море позитива и незабываемые впечатления. 


Новости на Блoкнoт-Морозовск
  Тема: Новый год 2018 в Морозовске  
0
0