Морозовск Пятница, 29 марта
Общество, 04.09.2017 15:08

Появились фотографии праздничной линейки в кадетском корпусе Морозовска

1 сентября в Университетском казачьем кадетском корпусе, как и во всех школах Морозовска, района, области и страны,  прозвучал первый школьный звонок 2017-2018 учебного года.

Перед началом нового учебного года ребята, преподаватели и родители получили благословение настоятеля храма Рождества Пресвятой Богородицы и духовного наставника УККК отца Георгия. На мероприятии присутствовали заместитель главы администрации Морозовского района Лариса Дергачёва и исполняющая обязанности заместителя главы городской администрации Инна Ростокина. Представители местной власти поздравили воспитанников и преподавателей с началом учебного года и пожелали упорно и настойчиво постигать основы наук, ощущать радость познания и неустанно стремиться к открытиям.

Директор Университетского казачьего кадетского корпуса Владимир Абашин и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Галина Омельченко выразили искреннюю признательность воспитателям и преподавателям за высокий профессионализм, верность призванию и любовь к ученикам.

Вокальная группа «Кадет» и хореографический коллектив «Лазоревая степь» поздравили всех присутствующих на линейке великолепным исполнением творческих номеров. Право дать первый звонок получил кадет взвода 5/1 Антон Алейников и воспитанник 11 взвода Николай Татаринов. 

В завершении торжества традиционный огонь знаний доверили лучшему воспитаннику корпуса Даниилу Колюкину.

height=(o.data.height+10)+"px"}var windowProxy;window.onload=function(){windowProxy=new Porthole.WindowProxy("//polls.bloknot-morozovsk.ru/proxy.html","pollFrame"),windowProxy.addEventListener(onMessage)}; Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0