Морозовск Вторник, 16 апреля
Общество, 22.02.2018 14:37

«Во славу Отечества»: мужчин Морозовска поздравили юные казаки

Накануне 23 февраля кадеты и ученики 6-й школы со сцены поздравили с праздником всех присутствующих мужчин, юношей, мальчиков.

Красивый и зрелищный концерт "Во славу Отечества", посвященный 23 февраля состоялся в Морозовском Гарнизонном Доме офицеров. 

Вся программа праздника была тщательно продумана и подготовлена совместно учениками школы №6 и воспитанниками университетского казачьего кадетского корпуса. 

Открытием мероприятия стал выход строя барабанщиц казачьей школы. 

Накануне Дня защитника Отечества ребята со сцены поздравили с праздником всех присутствующих мужчин, юношей, мальчиков, а также всех служащих Российской армии - солдат, офицеров, всех, кто уже отдал свой долг Родине и тех кто еще продолжает служить. 

Много музыкальных номеров и великолепных патриотичных стихов прозвучало в зале 21 февраля. Приняли участие в концерте и морозовский ансамбль "Криница". 

Никого не оставили равнодушными прекрасно поставленные танцы - "Кадетский вальс" и "Любо мне, когда Дон разливается" представленные воспитанниками казачьего корпуса, "Варенька" в исполнении учениц 6-й школы. Песни, исполненные на концерте поистине трогали душу. 

В этот день вспомнили и ветеранов Великой Отечественной войны, и участников войны в Афганистане, всех тех, кто не вернулся домой и до последней минуты сохранял верность Родине, защищая ее от врага. 

По окончании мероприятия на сцене собрались все участники праздничного концерта и исполнили песню "Служить России". 

- В мужской замечательный праздник,
  В день силы и славы страны, 
  Желаем вам крепкого счастья,
  Великой России сыны! - еще раз поздравили присутствующих гостей ведущие. 

 
 
 



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0