Морозовск Четверг, 28 марта
Общество, 20.08.2018 16:24

Праздник на детской площадке провели с самоваром и Бабой Ягой

Веселый праздник, посвященный самому чудесному времени года, прошел на одной маленькой детской площадке Морозовска.

Родители детей, проживающих по улицам Седова, Вышкварцева, Руднева и Песчаная поддержали инициативу квартальной Харламовой Татьяны Дмитриевны в проведении детского праздника. Две озорные бабушки подготовили  сценарий праздника и костюмы, подобрали музыку и провели замечательное театрализованное представление.

Девочки и мальчики  с удовольствием прыгали в мешках, переносили воду, отгадывали загадки, рисовали неожиданные картинки (это было коллективное рисование на скорость).  

Баба Яга (бабушка) удивила детей и взрослых пением. Дети помогли злой гостье стать доброй, за это она вернула Фею Мыльных пузырей.  Игры с мыльными пузырями принесли детям особую радость. Театрализованное  представление  закончилось дискотекой. 

Мамы и бабушки подготовили угощение, порадовали детей домашними вкусностями. Дети с удовольствием ели блинчики, прянички, пирожки, кексы. Украшением  сладкого стола стал настоящий старинный самовар. Родители  сказали много добрых слов своей квартальной. А она, в свою очередь, поблагодарила детей за активное участие и вручила им подарки. Без подарка, кстати, не ушел ни один ребенок. Поблагодарила она и родителей за помощь в организации сладкого стола и в приобретении подарков.

                                                     
Родители:

Ирина Никулина
Ангелина Горшунова
Ольга Титова
Наталья Чернова
Татьяна Гончарова 





Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0