Морозовск Среда, 24 апреля
Культура, 04.01.2017 21:48

Праздник пришел даже в санчасть: всех солдат поздравили с Новым годом Дед Мороз, Снегурочка и артисты Дома офицеров Морозовска

Дом офицеров в новогодние праздники провел целую серию концертов.

Это были, в том числе, и выездные программы. Дед Мороз, Снегурочка, Зима поздравили даже болеющих солдат прямо в санчасти. Ребятам подарили хорошее настроение и приятные сувениры.

Вокальная студия "Арт-шоу" (руководитель Марина Ефимова) выступила с концертами перед однополчанами в самом Гарнизоне и санчасти. На концерте в ГДО также выступили танцевальный коллектив "Данс-класс" (руководитель Елена Коцур) и студия восточного танца (руководитель Елена Шумская). В театрализованном представлении участвовали и гости из школы искусств. Зима приглашала на сцену певцов и танцоров. Всем понравилась"волшебная" новогодняя шляпа "Узнай свои мысли".

Для солдат Снегурочка прочла особый гороскоп. Вот он:

Весы

Весы ожидает финансовая премия и внеочередное звание. Прежде чем принимать заманчивые предложения, тщательно взвесьте – в граммах, чтобы не взвалить на себя слишком тяжелый груз.

Скорпион

Скорпионов ожидает повышение по службе, но лишь в том случае, если они сумеют показать командованию свое истинное лицо, а не ядовитое жало! В наступающем году Вам необходимо определится в своих любовных делах. 

Стрелец

Стрельцов ожидает карьерные свершения, возможна смена воинской части и даже профессии. Тщательно цельтесь, и все Ваши стрелы попадут точно в цель.

Козерог

Козерогов ожидает бурная жизнь. Появится множество новых командировок на учения в отдаленные гарнизоны. Главное, уделите больше внимания сослуживцам – они помогут вам реализовать ваши планы.

Водолей

Водолеев ожидают прямые перемены – обстоятельства будут активно лить воду на мельницу Вашей удачи. Вы будете буквально купаться в деньгах, но не забывайте о правилах безопасности на воде.

Рыбы

Рыбы почувствуют огромный прилив сил и смогут отлично зарабатывать. Остерегайтесь сладкоголосых русалок и милицейских сирен. Будьте осторожны и рассудительны, чтобы желанная цель не оказалась пустой иллюзией, а Вы – не попали на сковородку.

Овен

Овнов ждет финансовая  удача. В наступающем году они смогут наконец пробить стену, не пробив собственный лоб. Но если не будете сдерживать свою воинственную натуру, рискуете потерять квартальные премии .

Телец

 Будьте терпимее в общении с командованием, не воспринимайте каждый его поступок, как красную тряпку. И помните, что «командир всегда прав», а если командир не прав, «смотрите пункт первый».

Близнецы

Близнецы будут поставлены перед сложным выбором – либо яркие романтические приключения, либо продвижение  по службе. Постарайтесь привести свои половинки в равновесие, тогда удача придет к вам в двойном размере.

Рак

У раков есть шанс закончить свою затянувшуюся зимовку. И совершить прорыв в творчестве. Не оглядывайтесь назад – в этом году Вам достаточно будет только громко свистнуть – лучше на горе – чтобы исполнились заветные желания. Главное, не свариться в кипении страстей.

Лев

Львов ожидает много интересных событий. Обстановка на службе благоприятна, закончится период засухи, и в саванне появится множество дичи. Остерегайтесь проблем со стороны завистников и соперников  - гиены они и в Африке гиены.

Дева

Девам наступающий год принесет успех у противоположного пола и вам нелегко будет сделать свой выбор. А придется. Помните, что каждой королю нужна своя королева, иначе вы рискует на всю жизнь остаться ферзем.


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0