Морозовск Пятница, 29 марта
Общество, 29.05.2018 10:15

Праздник «Прощания с начальной школой» прошел для учеников Ново-Павловской школы

24 четвероклассника Ново-Павловской школы попрощались с начальной школой.

25 мая 2018 года в МБОУ Ново-Павловской СОШ состоялся праздник Прощания с начальной школой. 24 школьника вместе с Черенковой Валентиной Анатольевной успешно прошли выпускные испытания за курс начальной школы. Для ребят, их родителей, учителей школьное торжество, посвящённое важному событию,- очень ответственный этап школьной жизни.

Пятилокотова Ольга Петровна, директор МБОУ Ново- Павловской СОШ, пригласила учеников 4 класса и их классного руководителя Черенкову В.А. на праздник. В торжественных школьных нарядах, девочки – с воздушными белоснежными бантами, ребята- при солидных галстуках, с букетами цветов в руках, на крыльце школы приветствуют участников праздника. Они декламируют стихи, исполняют школьные песни, благодарят свою первую учительницу за любовь к детям, учительское мастерство, внимание и уважение к каждому из них. 

В качестве подарка ребята самостоятельно подготовили фильм о своей школьной жизни с 1 по 4 класс. Эти воспоминания будут на долгие годы объединять ученический коллектив, учителя и родителей.

Кравцова Наталья Георгиевна вручила ребятам дипломы об окончании начальной школы, поздравила их с выпуском, пожелала интересно провести летние каникулы. Весёлый шуточный танец , который подготовили ребята, порадовал гостей праздника. И вот в руках девчонок и мальчишек- красные и синие воздушные шары. Ребята становятся в круг, загадывают желания, и под аплодисменты всех присутствующих отпускают их ввысь. До свидания, начальная школа! Здравствуй, лето! Здравствуй, пятый класс!



Новости на Блoкнoт-Морозовск
  Тема: Выпускной-2018  
0
0