Морозовск Пятница, 26 апреля
Спорт, 18.05.2021 15:33

Призовые 1 и 2 места завоевали морозовчане сразу в двух областных соревнованиях по теннису, посвященных Дню Победы

Команда Морозовской детско-юношеской спортивной школы приняла участие в двух соревнованиях по теннису.

Соревнования проходили 7 и 8 мая. 7 мая морозовчане приняли участие в открытом турнире по теннису, посвященному 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в городе Донецке.

На соревнования были приглашены спортсмены из Кашар, Белой Калитвы и Морозовска. Нашу ДЮСШ представляли Кирилл Юшко (2006 года рождения), Александр Воробьев (2009 года рождения), Юлия Юшко (2008 года рождения) и тренер Михаил Шевкунов. В упорной борьбе наши теннисисты в своих возрастных категория заняли все вторые места.

8 мая в городе Цимлянске состоялось открытое первенство Цимлянского района по настольному теннису, посвященное 76-ой годовщине Победы в ВОВ.

Перед началом соревнований был поднят флаг Российской Федерации. Все участники почтили память погибших защитников Родины минутой молчания. После торжественной части, в прекрасном зале и дружественной обстановке начались спортивные соревнования.

В своих возрастных категориях места распределились так:

Кирилл Юшко - 1 место,
Александр Воробьев - 1 место,
Юлия Юшко - 2 место.

Все призеры были награждены грамотами и медалями, победители - кубками. Участники получили много положительных эмоций и заряд бодрости.

Подготовила Марина Контарева-Лехман


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0