Морозовск Четверг, 25 апреля
Спорт, 17.12.2022 13:30

Абсолютным победителем легкоатлетического пробега памяти Ильи Гучуа в Морозовске стал гость из Батайска Максим Ложкин

11 декабря в Морозовске состоялся XIX всероссийский легкоатлетический пробег памяти Ильи Гучуа.

В пробеге приняли участие спортсмены из Республики Калмыкия, Зимовниковского, Белокалитвенского, Тацинского, Кашарского районов, а также из Батайска, Волгодонска и Таганрога и, конечно, Морозовска.

Атлетам предстояло преодолеть дистанции от 300 метров до 1 километра (для детей), а также от 10 до 15 километров (для взрослых). 

- Участники пробега старались приложить усилия, чтобы прибежать к финишной черте первыми, - отметили в морозовской ДЮСШ. - Мероприятие зарядило всех ребят хорошим настроением, энергией и бодростью, а победители и призеры получили кубки, почетные грамоты и медали. Воспитанники тренера-преподавателя Петра Медного показали отличные результаты. На дистанции 600 метров – Александр Пигарев – 1 место, Кирилл Бондарев – 2 место, Олеся Гордей – 3 место. На дистанции 300 метров – Надежда Емельянович – 3 место.

На дистанции 10 километров победителем среди мужчин стал Кирилл Михайлов из Тацинского района, среди женщин - Инна Осадченко из Белокалитвенского района. Второе место занял морозовчанин Валерий Панфилов.

Абсолютным победителем пробега (15 километров) стал Максим Ложкин из Батайска, на втором месте морозовчанин Сергей Игнатенко, на третьем - Владимир Козубаль из Белой Калитвы. 

6+

Марина Контарева-Лехман





Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0