Морозовск Суббота, 20 апреля
Спорт, 05.08.2017 20:14

Противники испугались мощного удара футболистки из «Каменки» и отдали победу морозовчанам

Четыре команды сражались не только против друг друга, но и против ужасной жары.

5 августа в Суровикино прошёл турнир по футболу среди ребят 2006-2007 годов рождения. Футболисты закаляли характер и выносливость. Это был очень эмоциональный турнир. Дети, несмотря на жару, показали хорошую выучку.

Первое место заняла "Каменка". В тот момент, когда казалось, что все потеряно, все решила репутация. Когда Полина Дутова вела мяч, противники просто расступились перед ней, пропуская футболистку вперед. О мощи ее удара они уже были наслышаны.

- Для нашей команды этот турнир стал к стартующему турниру среди на кубок Вагиза Хидиятуллина в Новошахтинске. 14 августа на этот турнир собираются приехать лучшие команды Ростовской области в этой возрастной категории, - рассказал "Блокноту Морозовска" тренер Александр Дутов.

Завтра самые младшие игроки "Каменки" отправятся на турнир в Белую Калитва.