Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 17.08.2019 16:00

Встречай осень вкусно с хрустящими бургерами от «Black&White»

Как встретить осень?

Конечно, это надо сделать очень весело. И вкусно! 

Сочные бургеры с изумительной хрустящей корочкой ждут вас в кафе «Black&White». К вашим услугам на выбор куриный бургер и бургер с говяжьим ростбифом.
 
Их очень приятно есть в стильном черно-белом интерьере и под хорошую музыку. Приходите сами, зовите друзей и одноклассников и наслаждайтесь отменным вкусом по доступным ценам.

Кроме бургеров в меню есть множество молодежных и современных блюд: картошка-фри, шашлычки, пицца с разными начинками (есть классическая с курицей,  барбекю с колбасками и сосисками и пицца с морепродуктами с креветками, лососем и кальмарами), разнообразные салатики, красивые фруктовые нарезки и не только.

Напитки тут есть практически на любой вкус. Один только кофе представлен в девяти вариациях: эспрессо, американо, латте, капучино, флет уайт, раф, латте халва, ореховый капучино, мокко латте.

Это клёвое место для встречи с друзьями, для задушевных разговоров с подругами, для прикольных селфи большой или маленькой компанией. Школьники вы или уже студенты, а может и родители школьников, вам здесь понравится! 

Звоните! Приходите! Здесь вам всегда рады!

Телефоны: 8(988)549-04-40 8(928)187-96-05 

Адрес кафе «Black&White»: город Морозовск, улица Энгельса № 8 

Страничка в Инстаграм - https://www.instagram.com/cafe_black_white_morozovsk/

кафе.jpg

кофе.jpg

тирамису.jpg

нарезка.jpg

шашлык.jpg

стол.jpg





Новости на Блoкнoт-Морозовск

1 сентября

2
0