Морозовск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 01.10.2016 18:47

Пути объезда переезда и центрального туннеля в Морозовске оказались труднопроходимыми

По просьбе некоторых читателей "Блокнот Морозовск" разузнал, в каком состоянии находятся технические переезды под железной дорогой.

С 3 по 7 октября основной переезд, проходящий по рельсам, будет закрыт. Водители будут объезжать его, преимущественно, через туннель в центре. Однако это грозит большими пробками, особенно в часы пик. К тому же в туннель могут проехать только легковые автомобили. В "Народном репортере" недавно публиковались фото застрявшей в туннеле машины.

1474627656_175c1520951e41580fbc7368c8a4bcf6.jpg

В нашу редакцию, отчасти в связи с этим недавним событием, стали приходить письма, в которых вы интересуетесь у нас, где можно объехать переезд, минуя туннель. Далеко не все хотят стоять в пробках или застревать, если габариты автомобиля не соответствуют размерам туннеля.

Как удалось выяснить нашей редакции, еще существует как минимум два проезда между двумя половинами города. Однако проехать через них сможет не каждый.

Рядом с "Лазориками" находится один такой технический переезд, если его так можно назвать. Камни и взрыхленная колесами грузовиков влажная земля. Легковым автомобилям или, к примеру, машинам "скорой помощи" тут не пройти. Во всяком случае до тех пор, пока грязь здесь немного не просохнет.

IMG_7441.JPG

IMG_7443.JPG

Второй проезд еще более экстремальный. Он находится рядом с улицей Дзержинского. Даже просто приблизиться к нему - задача не из легких. Грязь и большие лужи. В одной из луж виднеется утопленная автомобильная шина. Местами прямо на дороге и вдоль нее свален мусор.

Сам переезд залит водой настолько, что кажется, будто здесь протекает река, а не проходит дорога. Пожалуй, на лодке в этом месте можно было бы переплыть. На легковом автомобиле здесь, видимо, проехать тоже не удастся.

Если вы знаете другие пути объезда, напишите о них в комментариях. 

IMG_7447.JPG

IMG_7448.JPG

IMG_7454.JPG

IMG_7452.JPG
Новости на Блoкнoт-Морозовск
  Тема: Туннель в центре Морозовска и проблемы объезда переезда  
1
0