Морозовск Среда, 24 апреля
Общество, 23.03.2017 17:32

Пьяного мотоциклиста поймали сотрудники ГИБДД в Морозовске

Во время рейда «Нетрезвый водитель» сотрудники ГИБДД задержали молодого мужчину с признаками опьянения, управлявшего мотоциклом «IRBIS».

26-летнего мотоциклиста остановили днем 18 марта на улице Кирова.

Как было установлено, мужчина ранее привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в нетрезвом виде.

Теперь проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Как и всегда в таких случаях нарушителю грозит по статье 264.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

- Обращаем внимание водителей на недопустимость управления транспортом в состоянии опьянения, - отметили сотрудники Госавтоинспекции. - Вождение в нетрезвом состоянии повышает как риск совершения ДТП, так и вероятность гибели или серьезной травмы в результате данного ДТП.

О фактах управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, нужно сообщать по телефонам 8(863-84)5-04-57 (для Морозовска) или 8(863-89)-2-16-03 (для Милютинской). 



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0