Морозовск Четверг, 25 апреля
Общество, 01.09.2021 14:33

Работник Морозовского РДК Эрик Завражин принял участие в молодежном проектном форуме Юга России «Селиас-2021»

26 августа в Астрахани завершился Молодежный проектный форум Юга России «СЕЛИАС-2021».

Форум «СЕЛИАС-2021» – это масштабный образовательный проект, который проводится с 2008 года и традиционно собирает лидеров молодежных и общественных организаций, лучших студентов субъектов РФ и стран ближнего зарубежья, экспертов различных уровней, представителей органов исполнительной и законодательной власти.

В этом году его участниками стали 450 молодых людей из 35 регионов России, в числе которых волонтеры, руководители общественных организаций, политики, архитекторы, артисты и многие другие. Мероприятие было разделено на 3 самостоятельные площадки: «Городские пространства», «Гражданский форум» и «Творческий форум». На открытие приехали главный федеральный инспектор по Астраханской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Александр Гайдуков и министр образования и науки Астраханской области Егор Угаров.

Как представитель Юртового казачьего общества «Морозовский юрт» окружного казачьего общества Первого Донского округа Всевеликого Войска Донского побывал на форуме и морозовчанин Эрик Завражин (работник Морозовского РДК).

Подготовила Марина Контарева-Лехман

контакты.jpg
Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0