Морозовск Вторник, 23 апреля
Культура, 06.07.2022 18:02

Русский День влюбленных отметили в хуторе Вознесенском

Накануне дня Семьи, Любви и Верности в Вознесенском СДК прошел трогательный праздник под названием " Любовь и верность = два крыла".

Началось праздничное мероприятие с детской игровой программой с загадками, конкурсами и активными играми. Торжественную часть праздника открыла ведущая Ирина Иванченко, рассказав присутствующим историю этого трогательного праздника.

Главными участниками мероприятия стали семейные пары. Глава администрации Вознесенского сельского поселения Сергей Чмира и главный специалист Ирина Сантоцкая поздравили односельчан с праздником и вручили благодарственные письма, памятные подарки и цветы жителям хутора, прожившим в браке более 50 лет. Это Александр и Валентина Ануфриенко, Юрий и Надежда Божковы, Семён и Ирина Скребец. Также были отмечены семьи, празднующие круглые даты, это Иван и Ольга Ратниковы, Виктор и Светлана Скребец, Сергей и Анна Шурховецкие, Сергей и Елена Мамокины, Сергей и Светлана Нейферд. Семью Алексея и Анны Карачиновых поздравили с рождением сына.

Библиотекарь Вознесенского отдела МЦБ Татьяна Оселедко подготовила интерактивную площадку "Мастерилка".

Продолжением праздника стала концертная программа участников художественной самодеятельности и творческих коллективов Морозовского РДК.

- Этот праздник подарил присутствующим радость общения и хорошее настроение, ведь он получился праздничным и незабываемым, - отметили организаторы мероприятия.

Подготовила Марина Контарева-Лехман



Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0