Морозовск Пятница, 29 марта
Общество, 25.11.2019 18:57

Самым дорогим и родным посвятили праздник в хуторах Вишневка и Сибирьки

23 ноября в Вишневском СК и 24 ноября в Сибирьчанском СК прошли праздничные концерты «Свет материнства – свет любви» и «Ты одна такая - любимая, родная».

- Для каждого из нас именно мама — самый дорогой и родной человек. - говорили ведущие праздника. - Часто материнская доля бывает нелегка! Но благороднее этих забот и радостнее этих обязанностей нет ничего на свете. Традиционным стал праздник, который мы отмечаем каждый год впоследнее воскресение ноября. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут.

Солисты и коллективы Вишневского СК и Сибирьчанского СК (Иванова Л.А, Гергиева И.В., Бабаева М., Скрицкая К., Перетертова А., Верещагина С., Верещагин К.,Сайдуллаева Л., Виниченко А., Шахпазовы Ф. и М., Пересыпкин А., Макарь Д., Гончаров М., Скрицкий И., Гайдук Ал., Гайдук Ар., Шахсадинова Э.) подарили зрителям свое творчество.

Для всех мам прозвучало много хороших, добрых, веселых и грустных песен, поэтических строк, исполнялись задорные танцевальные номера. Праздник получился ярким и запоминающимся, как для зрителей, так и для участников.


Подготовила Ната Блок



Новости на Блoкнoт-Морозовск
2
0