Морозовск Среда, 24 апреля
Спорт, 06.04.2021 10:11

Сборная Морозовского городского поселения стала победителем первенства района по волейболу

В воскресенье, 4 апреля в Морозовске прошло первенство района по волейболу среди женских команд в зачет муниципального этапа Спартакиады Дона 2021.

Сборные команды поселений Морозовского района приняли активное участие в соревнованиях. В итоге интересных и зрелищных поединков победителем стала команда Морозовского городского поселения, серебреными призерами стали спортсменки Грузиновского сельского поселения и на третьем месте волейболистки Гагаринского сельского поселения.

Команды, занявшие призовые места награждены грамотами и медалями отдела культуры, физической культуры и молодежной политики Администрации Морозовского района.