Морозовск Четверг, 25 апреля
Спорт, 30.03.2021 10:17

Золото первенства по художественной гимнастике в городе Аксае завоевала команда «Олимпия» из Морозовска

С 28 по 30 марта во Дворце спорта города Аксая состоялось Открытое первенство Аксайского района по художественной гимнастике «Аксинья».

Всего в соревнованиях приняло участие около 400 спортсменок. На ковре, в личных и групповых упражнениях свои навыки и умения демонстрировали гимнастки из Ростова-на-Дону, Зернограда, Батайска, Миллерово, Воронежа, Краснодара, Тихорецка,  Родионово-Несветайской слободы, Мостовского района и, конечно же, Морозовска. 

На торжественном открытии соревнований присутствовали заместитель главы администрации Аксайского района по социальным вопросам Ольга Пушкина, начальник Управления образования администрации Аксайского района Андрей Кучеренко и начальник отдела по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Аксайского района Егор Клесов.

В течении трех дней родители и гости первенства наблюдали за красотой и грацией юных гимнасток. Спортсменки отделения художественной гимнастики морозовской детско-юношеской спортивной школы выступили уверенно и показали следующие результаты: команда "Олимпия" (Ярослава Середина, Милана Королева, Елена Попова, Ника Сыроватская, Элина Варданян, София Широбокова, Виктория Пивоварова, София Коблева) завоевала 1 место и привезла золото. 

Личная программа:

Ярослава Середина (2013 год рождения) - 2 место;
Ника Сыроватская (2013 год рождения) - 3 место;
София Коблева (2013 год рождения) - 3 место;
Милана Королева (2013 год рождения) - 2 место;
София Широбокова (2012 год рождения) - 3 место;
Элина Варданян (2013 год рождения) - 2 место.

i.jpg

Марина Контарева-Лехман

контакты.jpg
Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0